Номера телефонов работников Администрации Киренского городского поселения

 

 

 

 

Глава Киренского муниципального образования     Вициамов Александр Владимирович     4-43-50

 

Заместитель главы по экономике и социальным     Журавлева Ирина Владимировна          4-43-64

вопросам

 

Заместитель главы по  ЖКХ                                      Корзенников Александр Иннокентьевич

 

Руководитель аппарата                                              Гильдеева Надежда Сергеевна              4-33-51

 

 

Приемная

 

Секретарь главы                                                         Сидорова Алена Андреевна                   4-43-50

 

Секретарь по связям с общественностью                Карелина Елена Владимировна             4-43-50

 

Делопроизводитель                                                    Литвякова Римма Сергеевна                  4-31-01

 

 

Финансово-экономический отдел

 

Начальник                                                                   Тирский Александр Николаевич             4-45-09

 

 

 

Сектор по бюджету

 

Заведующий сектором по бюджету                           Князева Марина Александровна            4-33-42

 

Ведущий бухгалтер                                                     Карасева Ксения Владимировна            4-33-42

 

Консультант сектора по бюджету                              Воскресенская Валентина Борисовна    4-33-42

 

 

Сектор по экономике

 

Заведующий сектором по  экономике                       Горбунова Валентина Борисовна            4-33-42

 

Главный специалист сектора по экономике             Тигунцева Олеся Геннадьевна                 4-33-42

 

 

 

Сектор по муниципальному заказу

 

Заведующий сектором по  муниципальному            Богорадникова Валентина Николаевна  4-30-68

заказу

 

Ведущий специалист сектора по                               Томшина Таисия Юрьевна                       4-30-68

муниципальному заказу

 

 

Отдел ЖКХ, энергетики и транспорта

 

Начальник                                                                    Войтов Михаил Александрович               4-31-33

 

Главный специалист по водоснабжению,                  Баянов Иван Петрович                             4-31-33

водоотведению и энергетике

 

Ведущий инженер                                                       Суханова Наталья Владимировна           4-31-33

 

Главный специалист (временно на                            Перелехова Елена Владимировна          4-31-33

период отпуска по беременности

  и родам и по уходу за ребенком)

 

 

Отдел по управлению муниципальным имуществом

 

Начальник                                                                    Фарков Александр Валерьевич               4-40-60

 

Главный специалист                                                   Чуракова Юлия Николаевна                    4-40-60

 

Главный специалист                                                   Иванова Мария Владимировна               4-35-66

по земельным отношениям и

муниципальному  земельному контролю                 

 

Старший инспектор                                                     Бутырина Надежда Васильевна              4-43-73

 

Гл. специалист по учету и распределению жилья    Мишарина Ольга Павловна                      4-43-73

 

 

 

Архитектурно-строительный отдел

 

 

Начальник                                                                     Артишевский Роман Анатольевич

 

Ведущий инженер                                                        Тарасова Мария Олеговна

 

Главный специалист ценообразования и                   Шаркова Марианна Геннадьевна

сметного нормирования

 

Ведущий специалист по строительному                    Минюхина Татьяна Алексеевна

дизайну и архитектуре

 

 

Юридический  отдел

 

Начальник                                                                     Смирнов Денис Сергеевич

 

Ведущий  аналитик                                                       Агафонова Ксения Александровна

 

Ведущий аналитик                                                        Шутова Полина Олеговна

 

 

Кадровая служба

 

Главный специалист по кадровой и                            Фаркова Светлана Прохоровна               4-44-53

архивной работе

 

 

Служба ГО, ЧС и ПБ

 

Гл. специалист  по делам ГО, ЧС и ПБ                       Сафонова Ирина Фаридовна                   4-22-21

 

 

 

Информационно-программное обеспечение

 

 

Ведущий инженер по информационно-                     Курбатов Юрий Евгеньевич

программному обеспечению

 

 

Военно-учетный стол

 

Инспектор                                                                     Тарасова Елена Владимировна                4-38-01

 

Инспектор                                                                     Миргородченко Анна Сергеевна                4-38-01