Муниципальное казённое учреждение

«Культурно-досуговый центр «Современник»

Киренского муниципального образования.

 

Клубы:

 

ЦКР «Современник»: тел вахты – 8-950-129-66-50

 

Директор МКУ «КДЦ «Современник» - Курхули Валерий Георгиевич,

т. 8-960-770-90-25

 

Заместитель директора по творческой работе – Совейко Юлия Борисовна, т.8-964-215-15-33

 

Режиссер культурно-массовых мероприятий – Курхули Ирина Петровна.

 

Специалист по административно-хозяйственной деятельности – Колтунова Мария Юрьевна.

 

Хормейстер, руководитель вокальной студии «Сопрано» - Ковадло Ольга Геннадьевна.

 

Хормейстер, руководитель Народного хора «Киренчанка» - Клепикова Ирина Владимировна.

 

Аккомпаниатор Народного хора «Киренчанка» - Попов Владимир Ильич

 

Хореограф, руководитель хореографических коллективов «Терпсихора», «Лемикс» - Трифонова Елена Юрьевна.

 

Инженер-энергетик - Округин Евгений Вадимович

 

Кинооператор – Пахоруков Борис Андреевич

 

Звукооператор – Ковальчук Павел Николаевич

 

Помощник звукооператора – Скорняков Евгений Михайлович

 

Рабочий – Кузнецов Иван Петрович

 

Водитель – Заусаев Михаил Сергеевич

Кассир – Александрова Лада Валентиновна

 

Гардеробщик – Бударина Евдокия Николаевна

 

Контролер-билетер – Ефремова Тамара Васильевна

 

Техперсонал – Черных Ирина Геннадьевна

 

Сторож – Бударин Тимофей Николаевич

 

Сторож – Сафьянников Виталий Юрьевич

 

СДК мкр.Гарь:

 

Заведующая СДК – Белоус Анна Борисовна

 

Художественный руководитель – Мигалкина Дарья Сергеевна

 

ДК «Мир»:

 

Заведующая ДК - Округина Любовь Викторовна

 

Хормейстер, руководитель Народного хора «Ленские напевы»  - Округин  Виктор Павлович

 

Аккомпаниатор - Титова Людмила Николаевна

 

Звукооператор - Курбатов Иосиф Николаевич

 

Аккомпаниатор - Трушин Валерий Владимирович

 

СК д. Сидорова:

 

Культорганизатор  – Курбатова Наталья Аркадьевна

 

СК с. Никольск

 

Культорганизатор – Суранова Ирина Викторовна

 

СК с. Кривошапкино:

 

Культорганизатор – Карпенко  Вера Владимировна

 

Библиотеки:

ГБ-музей:

 

Заведующая – Кузакова Елена Ивановна

 

Библиотекарь – Мальцева Алеся Алексеевна

 

Заведующая сектором музея – Кузакова Екатерина Петровна

 

Мкр.Пролетарск:

 

Библиотекарь – Перминова Татьяна Николаевна

 

С.Кривошапкино – Библиотекарь Хохлачёва Ирина Александровна

 

Мкр.Гарь – Библиотекарь Прошутинская Марина Викторовна

 

С.Змеиново – Библиотекарь Карпенко Елена Юрьевна