Администрация города Киренска

официальный портал

ПОИСК

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

В МАЛЫХ ГОРОДАХ И ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

18.03.2024 г. в 12:00 часов прошло заседания общественной комиссии по вопросу определения общественной территории в целях участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города».

 

С 26.02.2024 по 15.03.2024 проходила процедура приема предложений от граждан города по выбору общественной территории и для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2025 году (малые города и исторические поселения).

 

 Обратилось 1237 жителей города Киренска с предложениями, из них 1173 жителя с предложением о выборе общественной территории, расположенной на улице Ленрабочих - ул. Подгорная в границах ул. Зайцева- ул. Комарова. 22 жителя с предложениями по благоустройству микрорайона Мельничный; 3 жителя по благоустройству микрорайон Гарь, 39 жителями были предложены территории микрорайона Центральный, Аэропорт, Балахня, Дом отдыха.

 

Приветствуем, уважаемый житель г. Киренск!

Администрация города совместно с проектной группой ведет работу по подготовке заявки города Киренск на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Для участия в конкурсе определена общественная территория по ул. Ленрабочих - ул. Подгорная в границах ул. Зайцева- ул. Комарова.

 

Анкета по мероприятиям.

 

 

Постановление №153 от 18.03.2024 "Об участии во Всероссийском конкурсе  лучших проектов создания комфортной городской среды"

 

Администрация Киренского городского поселения продляет срок до 15 марта 2024г опрос для выявления мнения жителей г. Киренска по определению территории для благоустройства по рамках участия в 2024 году во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях на территории Киренского муниципального образования.

Убедительно просим вас активнее принимать участие в данном голосовании для улучшения состояния города.

Для участия в конкурсе предлагается благоустройство общественного пространства: г. Киренск, мрн. Центральный, территории улиц Ленрбочих, Подгорная, Комарова, в границах улиц Зайцева-Косыгина.

Выбрать территорию можно в окне для голосования по ссылке
http://gorod-kirensk.ru/ВСЕРОССИЙСКИЙ-КОНКУРС-МАЛЫХ-Г..
(В случаи не открывания ссылки просим перезайти с пк.)

 

Постановление №140 от 11.03.2024 "Об участии во Всероссийском конкурсе  лучших проектов создания комфортной городской среды"

 

Администрация Киренского городского поселения  в срок до 11 марта 2024 года проводит опрос для выявления мнения жителей г. Киренска по определению территории для благоустройства по рамках участия в 2024 году во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических  поселениях на территории Киренского муниципального образования.

 

Для участия в конкурсе предлагается благоустройство общественного пространства: г. Киренск, мрн. Центральный, территории улиц Ленрбочих, Подгорная, Комарова, в границах улиц Зайцева-Косыгина.

 

Постановление №113 от 22.02.2024 "Об участии во Всероссийском конкурсе  лучших проектов создания комфортной городской среды"

ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА МОЖНО ЗАПОЛНИВ ЗАЯВКУ:

Ф.И.О.   
Дата рождения  
Телефон  
Адрес проживания  
Иное пространство (указать какое)  
Территория  
Иное пространство