Администрация города Киренска

официальный портал

ПОИСК

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

В МАЛЫХ ГОРОДАХ И ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

Протокол от 30.03.2024г.

 

22.03.2024г в МКОУ СОШ№1 В рамках проектной сессии по подготовке заявки на участие во Всероссийском конкурсе по формированию комфортной городской среды, проводилось мероприятие, где ученики 10х классов из 1-ой школы внесли свой вклад и выразили свои мысли и идеи, в которых предложили способы улучшения городской среды г.Киренска, а именно улучшение территория по ул. Ленрабочих - ул. Подгорная в границах ул. Зайцева- ул. Комарова.
Ученики предложили поставить фудкорд, сделать молодежную зону, установить уличную библиотеку, где будет возможность прогуливаясь по городу сесть и насладиться чтением книг, спорт центр и много другое.
Все предложения и идеи, высказанные учащимися и волонтерами, будут учтены и направлены проектировщикам для рассмотрения. Благодарим всех за активное участие и интерес к улучшению и развитию городской среды нашего города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.03.2024г В рамках проектной сессии по подготовке заявки на участие во Всероссийском конкурсе по формированию комфортной городской среды, проводилось мероприятие с участием учеников 9-11классов МКОУ СОШ №6 .
Ребята активно делились своими идеями и предложениями по облагораживанию территории по ул. Ленрабочих - ул. Подгорная в границах ул. Зайцева- ул. Комарова г.Киренска. Были предложены такие идеи как информационные стенды о нашем городе, Пляж, центр детских инициатив, спорт клуб, велодорожки и т.д
Благодарим ребят за участие и совместную работу, все идеи будут направлены на рассмотрения проектировщикам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.03. 2024г В спортивном клубе «Стафф» проводилось мероприятие в рамках проектной сессии по подготовке заявки на участие во Всероссийском конкурсе по формированию комфортной городской среды. Молодые спортсмены участвовали в анкетировании с предложениям по облагораживанию и развитию территории по ул. Ленрабочих - ул. Подгорная в границах ул. Зайцева- ул. Комарова.
Мы благодарим спортивный клуб "Стафф".Данное мероприятие позволило собрать ключевые предложения и внести ценный вклад в развитие данной территории. Надеемся, что предложения молодых спортсменов будут учтены проектировщиками и найдут своё место при реализации проекта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол от 18.03.2024г.

 

18.03.2024 г. в 12:00 часов прошло заседания общественной комиссии по вопросу определения общественной территории в целях участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города».

 

С 26.02.2024 по 15.03.2024 проходила процедура приема предложений от граждан города по выбору общественной территории и для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2025 году (малые города и исторические поселения).

 

 Обратилось 1237 жителей города Киренска с предложениями, из них 1173 жителя с предложением о выборе общественной территории, расположенной на улице Ленрабочих - ул. Подгорная в границах ул. Зайцева- ул. Комарова. 22 жителя с предложениями по благоустройству микрорайона Мельничный; 3 жителя по благоустройству микрорайон Гарь, 39 жителями были предложены территории микрорайона Центральный, Аэропорт, Балахня, Дом отдыха.

 

Приветствуем, уважаемый житель г. Киренск!

Администрация города совместно с проектной группой ведет работу по подготовке заявки города Киренск на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Для участия в конкурсе определена общественная территория по ул. Ленрабочих - ул. Подгорная в границах ул. Зайцева- ул. Комарова.

 

Анкета по мероприятиям.

 

 

Постановление №153 от 18.03.2024 "Об участии во Всероссийском конкурсе  лучших проектов создания комфортной городской среды"

 

Администрация Киренского городского поселения продляет срок до 15 марта 2024г опрос для выявления мнения жителей г. Киренска по определению территории для благоустройства по рамках участия в 2024 году во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях на территории Киренского муниципального образования.

Убедительно просим вас активнее принимать участие в данном голосовании для улучшения состояния города.

Для участия в конкурсе предлагается благоустройство общественного пространства: г. Киренск, мрн. Центральный, территории улиц Ленрбочих, Подгорная, Комарова, в границах улиц Зайцева-Косыгина.

Выбрать территорию можно в окне для голосования по ссылке
http://gorod-kirensk.ru/ВСЕРОССИЙСКИЙ-КОНКУРС-МАЛЫХ-Г..
(В случаи не открывания ссылки просим перезайти с пк.)

 

Постановление №140 от 11.03.2024 "Об участии во Всероссийском конкурсе  лучших проектов создания комфортной городской среды"

 

Администрация Киренского городского поселения  в срок до 11 марта 2024 года проводит опрос для выявления мнения жителей г. Киренска по определению территории для благоустройства по рамках участия в 2024 году во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических  поселениях на территории Киренского муниципального образования.

 

Для участия в конкурсе предлагается благоустройство общественного пространства: г. Киренск, мрн. Центральный, территории улиц Ленрбочих, Подгорная, Комарова, в границах улиц Зайцева-Косыгина.

 

Постановление №113 от 22.02.2024 "Об участии во Всероссийском конкурсе  лучших проектов создания комфортной городской среды"

 

Постановление №26 от 17.01.2024 "Об утверждении Порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, включенных в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды Киренского муниципального образования на 2018 - 2025 годы"

 

Постановление №25 от 17.01.2024 "Об утверждении Порядков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых и общественных территорий Киренского  муниципального образования  в проект муниципальной программы  "Формирование современной городской среды" Киренского муниципального образования  на 2018 - 2025 годы"

 

Постановление №24 от 17.01.2024 "Об утверждении Порядка общественного обсуждения  проекта муниципальной программы

«Формирование современной городской среды» на 2018-2025 годы на территории Киренского муниципального образования"

ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА МОЖНО ЗАПОЛНИВ ЗАЯВКУ:

Ф.И.О.   
Дата рождения  
Телефон  
Адрес проживания  
Иное пространство (указать какое)  
Территория  
Иное пространство